+79268642201
Гаджеты и аксессуары
Интернет-магазин
и сервисный центр
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Телеком оборудование

Розничная цена
от до
Наши предложения
Патч-корд волоконно-оптический Suhner FiberOptic C39195-Z218-U10, FC/PC-LC/PC, 10 m, 9/125, simplex
Артикул: C39195-Z218-U10
Базовая единица: 1
Производитель: Suhner FiberOptic
Оптические Разъемы: FC/PC - LC/PC
Тип поставки: OEM
Цвет кабеля: Желтый
Тип оптического волокна: Одномодовое 9/125
Тип кабеля: Волоконно-оптический
Направление связи: Симплекс (одностороннее)
Длина: 10 метров
Патч-корд волоконно-оптический Corning Optical Fiber FC/UPC - FC/UPC, 5 m, 9/125, duplex
Артикул: FCFC5S9-125d
Базовая единица: 1
Производитель: Suhner FiberOptic
Оптические Разъемы: FC/UPC - FC/UPC
Тип поставки: OEM
Цвет кабеля: Желтый
Тип оптического волокна: Одномодовое 9/125
Тип кабеля: Волоконно-оптический
Направление связи: Дуплекс (двустороннее)
Длина: 5 метров
Патч-корд волоконно-оптический Suhner FiberOptic FC-FC, 5 m, 9/125, simplex
Артикул: FCFC5S9-125
Базовая единица: 1
Производитель: Suhner FiberOptic
Оптические Разъемы: FC - FC
Тип поставки: OEM
Цвет кабеля: Желтый
Тип оптического волокна: Одномодовое 9/125
Тип кабеля: Волоконно-оптический
Направление связи: Симплекс (одностороннее)
Длина: 5 метров
Патч-корд волоконно-оптический Suhner FiberOptic C39195-Z218-U20, FC/PC-LC/PC, 20 m, 9/125, simplex
Артикул: C39195-Z218-U20
Базовая единица: 1
Производитель: Suhner FiberOptic
Оптические Разъемы: FC/PC - LC/PC
Тип поставки: OEM
Цвет кабеля: Желтый
Тип оптического волокна: Одномодовое 9/125
Тип кабеля: Волоконно-оптический
Направление связи: Симплекс (одностороннее)
Длина: 20 метров
Патч-корд волоконно-оптический Suhner FiberOptic C39195-Z218-U25, FC/PC-LC/PC, 25 m, 9/125, simplex
Артикул: C39195-Z218-U25
Базовая единица: 1
Производитель: Suhner FiberOptic
Оптические Разъемы: FC/PC - LC/PC
Тип поставки: OEM
Цвет кабеля: Желтый
Тип оптического волокна: Одномодовое 9/125
Тип кабеля: Волоконно-оптический
Направление связи: Симплекс (одностороннее)
Длина: 25 метров
Батарейный модуль APC SmartUPS SUA24XLBP для SUA750XLI, SUA1000XLI
Артикул: SUA24XLBP
Базовая единица: 1
Производитель: APC
Вендор: APC
Время работы при полной нагрузке: 30
Допустимое входное напряжение: 160 - 285 V
Выходная мощность: 1000VA, 800W
Защита от: Перегрузка, импульсы, помехи, кор.замыкание
Интерфейсы подключения: Специальный каскадный APC
Количество выходных разъемов питания: 1
Размеры (ШхВхГ): 170х220х440 мм
Стабильность выходного напряжения: +-5%
Тип аккумуляторов: Pb-SL (Свинцово-кислотная)
Тип выходных разъемов питания: Специальный каскадный APC
Форма выходного сигнала: Синусоида
Цвет: Черный
Модуль абонентский цифровой Siemens SLMO24, SLMO2 S30810-Q2168-X для АТС HiCom 300, HiPath 4000
Артикул: SLMO24
Базовая единица: 1
Производитель: Siemens
Вендор: Siemens
Вендор: Siemens
Количество абонентов: 24
Родительское устройство: Siemens Hi-Path 4000, Siemens Hi-Com 300
Модуль абонентский аналоговый Siemens SLMA24 S30810-Q2246-X для АТС HiCom 300, HiPath 4000
Артикул: SLMA24
Базовая единица: 1
Производитель: Siemens
Вендор: Siemens
Вендор: Siemens
Напряжение при вызове: 75 V / без CLIP!
Количество абонентов: 24
Родительское устройство: Siemens Hi-Path 4000, Siemens Hi-Com 300
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS XL SUA750XLI 750VA
Артикул: SUA750XLI
Базовая единица: 1
Производитель: APC
Вендор: APC
Время зарядки батареи: 3 часа
Время работы при полной нагрузке: 9.7 мин
Допустимое входное напряжение: 160 - 285 V
Выходная мощность: 750VA, 600W
Защита от: Перегрузка, импульсы, помехи, кор.замыкание
Интерфейсы подключения: USB, RS-232
Количество выходных разъемов питания: 8
Размеры (ШхВхГ): 170х220х440 мм
Стабильность выходного напряжения: +-5%
Тип аккумуляторов: Pb-SL (Свинцово-кислотная)
Тип выходных разъемов питания: IEC 320 C13 (компьютерный)
Форма выходного сигнала: Синусоида
Цвет: Черный
Выводить по: 20
Яндекс.Метрика